Art. Nr.:10044542EAN:4007698707071
Hänger Heißluftballon Honeycomb aus Papier/Pappe, Lila/Pink (B/H/T) 19x30x19cm
| IK / UK: | 4 / 36 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bieten Sie stilvolle Dekoration mit dem Hänger Heißluftballon aus langlebigem Papier/Pappe. Ideal für Einzelhändler zur Schaffung einer attraktiven Verkaufsatmosphäre oder für Innenarchitekten als auffälliger Blickfang. Profitieren Sie von einfacher Präsentation und hoher Flexibilität im gewerblichen Einsatz.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Lila |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Frühling/Sommer, Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 19 cm |
| Breite: | 19 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 0.7 kg |
| Gewicht UK: | 6.34 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W344 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











