Art. Nr.:10042462EAN:4007698647261
Hänger Hase aus Textil beige, braun, grau 3-fach, (B/H/T) 6x9x4cm
| IK / UK: | 12 / 192 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Hänger Hase aus langlebigem Textil überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit im Einzelhandel und Dekorationsbereich. Mit ansprechendem Design in Beige, Braun und Grau, bietet er gewerblichen Einkäufern attraktive Margen und fügt sich nahtlos in verschiedenste Innenraumgestaltungen ein.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Material: | Textil |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 192 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.04 kg |
| Gewicht UK: | 0.58 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O095 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









