Art. Nr.:10042783EAN:4007698656560
Hänger Hase aus Textil, 2-fach, Weiß/Pink (B/H/T) 10x28x5cm
| IK / UK: | 24 / 96 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Diese handgefertigten Textil-Hänger Hasen in Weiß und Pink sind ideal für Laden-Displays oder saisonale Dekoration. Gefertigt aus langlebigem Stoff, bieten sie gewerbliche Vielseitigkeit und eine attraktive Marge durch ihre ästhetische Anziehungskraft und einfache Präsentation im Verkaufsraum.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Textil |
| Saison: | Frühling/Sommer, Ostern |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 28 cm |
| Gewicht IK: | 0.79 kg |
| Gewicht UK: | 3.17 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O084 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










