Art. Nr.:10018131EAN:4007698181314
Weihnachtshänger Engel auf Baumständer aus Holz, 6-fach, Silber (B/H/T) 8x13x0.5cm/13x8x0.5cm
| IK / UK: | 48 / 192 |
|---|---|
| VE: | 48 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Weihnachtshänger Engel auf Baumständer aus langlebigem Holz bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten eine elegante Dekorationslösung. Die silberne Optik zieht Blicke an und fördert den Verkauf, während die einfache Präsentation im Laden die Attraktivität erhöht. Ideal für saisonale Dekorationen.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 48 |
| UK Menge: | 192 |
| Verpackungseinheiten: | 48 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 0.5 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 2.25 kg |
| Gewicht UK: | 9 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W114 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









