Art. Nr.:10025479EAN:4007698043377
Hänger Elch aus Keramik Grau, weiß 2-fach, (B/H/T) 4x7x3cm
| IK / UK: | 12 / 240 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 22/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der graue Keramik-Hänger "Elch" (B/H/T 4x7x3cm) bietet langlebigen Charme für den Innen- und Einzelhandel. Ideal für Designer, die Qualität schätzen, überzeugt er durch einfache Präsentation und attraktive Margen, perfekt für stilvolle Weihnachtsdekorationen im gewerblichen Umfeld.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 240 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 3.8 cm |
| Breite: | 4.9 cm |
| Höhe: | 7.3 cm |
| Gewicht IK: | 0.52 kg |
| Gewicht UK: | 11 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W039 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











