Art. Nr.:10044259EAN:4007698696320
Hänger Ballerina aus Poly, 3-fach, Weiß (B/H/T) 6x15x4cm
| IK / UK: | 6 / 72 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Eleganter weißer Ballerina-Bügel aus Polyamid mit Gold- und Spitzenverzierung. Ideal für gehobene Boutiquen und Innenausstattungskunden. Strapazierfähig und vielseitig einsetzbar für verschiedene Präsentationsformen, die die Attraktivität des Einzelhandels erhöhen. Minimalistischer Charme steigert die Rentabilität und die ästhetische Kohäsion in kuratierten Beständen.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Poly |
| Saison: | Frühling/Sommer, Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 0.17 kg |
| Gewicht UK: | 2.02 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W173 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










