Art. Nr.:10044194EAN:4007698695156
Hänger Bär mit Tannenbaum/Geschenk aus Poly, 2-fach, Braun/Grün (B/H/T) 4x7x4cm
| IK / UK: | 12 / 96 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Optimieren Sie Ihr saisonales Sortiment mit unserem langlebigen Poly-Hänger-Set. Bringt charmanten Winterzauber in jedes Einzelhandelsumfeld und bietet hohe Margen dank Qualität und Detailtreue. Ideal für Dekorateure und Einkäufer, die wertbeständige Gestaltung suchen.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 0.73 kg |
| Gewicht UK: | 5.86 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W050, W059 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









