Art. Nr.:10043336EAN:4007698669591
Girlande Pompons aus Textil, Bunt (B/H/T) 4x4x175cm
| IK / UK: | 6 / 96 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die bunte Textil-Girlande mit Pompons, Maße 4x4x175 cm, überzeugt durch robuste und langlebige Materialien. Ideal für Einzelhändler und Designer, die auf ansprechendes, einfach zu präsentierendes Design setzen.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 175 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Gewicht IK: | 0.33 kg |
| Gewicht UK: | 5.28 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W094 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









