Art. Nr.:10030337EAN:4007698317744
Geschenkboxen Set Nikolaus Dekor aus Papier/Pappe Braun 3er Set, (B/H/T) 21x8x14cm, 19x8x13cm, 17x7x11cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verzaubern Sie Ihre Kunden mit diesem nachhaltigen Nikolaus-Geschenkboxen-Set aus hochwertiger Pappe. Ideal für Einzelhändler und Designer, sorgt es für hohen Absatz und vielseitige Präsentation in saisonalen Dekorationen. Perfekte Ergänzung für Ihr Sortiment, um die Kundenzufriedenheit zu steigern.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Material: | Papier/Pappe |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 14.5 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 8.8 cm |
| Gewicht IK: | 0.58 kg |
| Gewicht UK: | 7 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W854 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









