Art. Nr.:10042418EAN:4007698645809
Froschkönig Nichts Sehen, Nichts hören, Nichts sagen, aus Poly grün 3-fach, (B/H/T) 9x11x8cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Elegante Froschkönig-Skulpturen aus langlebigem Poly_resin, ideal für Einzelhandelsdisplays oder stilvolle Dekorationsprojekte. Die lebendige grüne Farbe zieht Kunden an und die kompakten Maße ermöglichen flexible Platzierung. Ein Must-have für Innenarchitekten und gewerbliche Einkäufer, das für hohe Margen und Design-Exzellenz steht.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Poly |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Gewicht IK: | 2.38 kg |
| Gewicht UK: | 9.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | N018 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









