Art. Nr.:10042420EAN:4007698645878
Froschkönig aus Magnesia grün (B/H/T) 23x34x22cm
| IK / UK: | 1 / 2 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der grüne Froschkönig aus langlebiger Magnesia ist ein Highlight für Einzelhändler und Innenarchitekten. Mit seinen Maßen 23x34x22 cm fügt er sich nahtlos in jede Dekorationsstrategie ein und bietet gewerblichen Einkäufern attraktive Margen durch seine Vielseitigkeit im Verkauf.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Magnesia |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Magnesia |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Magnesia |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 2 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 22 cm |
| Breite: | 23 cm |
| Höhe: | 34 cm |
| Gewicht IK: | 2.53 kg |
| Gewicht UK: | 5.06 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N018 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









