Art. Nr.:10045304EAN:4007698728045
Frosch mit Blume aus Keramik, Grün/Rosa (B/H/T) 13x13x14cm
| IK / UK: | 4 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der grün-rosa Keramikfrosch überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und Langlebigkeit. Ideal zur Schaufensterdekoration oder als Blickfang im Innenraumdesign, bietet er Einzelhändlern attraktive Margen und vielseitige Einsatzmöglichkeiten für kreative Präsentationen. Ein Highlight für jeden Verkaufsraum.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 2.29 kg |
| Gewicht UK: | 6.86 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45304 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









