Réf. produit :10036564LE NUMÉRO EAN :4007698467852
Scène d'hiver avec LED en bois de tilleul blanc (L/H/P) 44x21x13cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La "Scène d'hiver avec LED" en bois de tilleul durable offre aux détaillants et aux designers une décoration d'ambiance qui prend peu de place. Parfaite pour les surfaces de vente et les vitrines, elle convainc par sa présentation simple et sa rentabilité élevée, tout en mettant l'accent sur la qualité et le design attrayant.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 43.5 cm |
| Hauteur : | 21 cm |
| Poids CI: | 0.78 kg |
| Poids CE: | 4.67 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W395 |
| PVC: | 79,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









