Réf. produit :10043559LE NUMÉRO EAN :4007698676094
Figurine Yoga Elan en poly, triple, beige (L/H/P) 8x8x3cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Figurine en poly beige avec des accents rouges et dorés, qui constitue une décoration cadeau ludique. Elle est parfaite pour les magasins qui proposent des décorations de Noël et qui font plaisir à leurs clients avec un style unique. Durable, compacte et facile à présenter, elle offre un potentiel de marge élevé et un attrait saisonnier pour les environnements de vente au détail à la recherche d'un inventaire festif.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Beige |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 1 kg |
| Poids CE: | 3.98 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | W444 |
| PVC: | 8,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










