Réf. produit :10041766LE NUMÉRO EAN :4007698629496
Sapin avec cerf en poly multicolore (L/H/P) 12x20x12cm
| CI / CE: | 1 / 16 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Offrez à vos clients un charme festif avec ce sapin en poly coloré et son cerf. Le matériau robuste assure une longue durée de vie, idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur qui recherchent des solutions de décoration de valeur. Parfait pour les vitrines ou les concepts d'intérieur, il apporte une chaleur saisonnière à tout environnement professionnel.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 12.5 cm |
| Largeur : | 12.5 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 0.32 kg |
| Poids CE: | 5.1 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W066 |
| PVC: | 21,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










