Réf. produit :10044941LE NUMÉRO EAN :4007698716936
Présentoir ange avec robe à fleurs en poly, 2 fois, rose/rose (L/H/P) 10x16x9cm
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cet ange en polyrésine durable et en textile offre aux détaillants de multiples options de décoration et des présentations attrayantes. Idéal pour les vitrines saisonnières ou les environnements thématiques, il augmente l'attrait visuel et la marge de votre collection.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | rose/rose |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Poids CI: | 0.92 kg |
| Poids CE: | 11.09 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue : | ZZZ44941 |
| PVC: | 14,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











