Réf. produit :10055323LE NUMÉRO EAN :4007698037956
Théière décorée de fleurs en porcelaine blanche, Set de 3, (L/H/P) 16x15x15cm 450ml, Tasse, 200ml
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Set de théières en porcelaine blanche avec des détails floraux rehaussés d'un vert frais. Idéal pour les cafés ou les boutiques de cadeaux qui cherchent un complément charmant et durable. Chaque pièce offre un potentiel de marge élevé et s'adapte à l'étalage, ravissant les amateurs de décoration moderne et traditionnelle.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 15 cm |
| Largeur : | 16.5 cm |
| Hauteur : | 13.5 cm |
| Quantité de remplissage : | 450 |
| Poids CI: | 0.9 kg |
| Poids CE: | 10.75 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | H339 |
| PVC: | 60,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










