Réf. produit :10023412LE NUMÉRO EAN :4007698028718
Cœur en métal/bois de mangue argenté, brun (L/H/P) 14x21x5cm
| CI / CE: | 4 / 32 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Cœur robuste en métal noble et bois de manguier, idéal pour les surfaces de vente stylées et les intérieurs accueillants. La finition durable offre aux détaillants des marges élevées et aux designers des possibilités d'utilisation variées. Parfaitement placé comme point d'orgue du décor dans une ambiance professionnelle.
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 32 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 21 cm |
| Poids CI: | 0.4 kg |
| Poids CE: | 12.8 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W082/H020 |
| PVC: | 12,99 € |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









