Réf. produit :10025952LE NUMÉRO EAN :4007698048181
Champignon en céramique Rouge, blanc (L/H/P) 13x19x13cm
| CI / CE: | 2 / 16 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le champignon en céramique, idéal pour les détaillants et les designers, offre de multiples possibilités d'utilisation dans les espaces de vente et les environnements décoratifs grâce à un matériau durable et à un design élégant. Son esthétique séduisante maximise les possibilités de présentation et favorise des marges bénéficiaires attrayantes.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Automne |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13.5 cm |
| Largeur : | 13.5 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 0.75 kg |
| Poids CE: | 6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | A041/W940 |
| PVC: | 12,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









