Informations sur le produit "Oiseau sur noix, poly, 6x5x11 cm, 1 pc, champagne-or"
Oiseau sur noix, poly, 6x5x11 cm, 1 pc, champagne-or
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Champagne |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Automne |
| Quantité carton intérieur : | 12 |
| Quantité carton extérieure : | 72 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 5.4 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI : | 0.57 kg |
| Poids CE : | 7.51 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 28.05.2026 |
| PVC : | 4,99 € |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
