Réf. produit :10043194LE NUMÉRO EAN :4007698077846
Boîte à sons Chant d'oiseau en plastique blanc mat avec façade en bambou marron (L/H/P) 12x12x4cm Fonctionnement sur piles 3xAAA non incluses
| CI / CE: | 8 / 24 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Améliorez l'ambiance avec le Soundbox, qui se distingue par une élégante surface blanche mate et une façade en bambou naturel. Le branding "SOUND PRODUCER" respire la qualité. Cet appareil durable, fonctionnant sur piles, est idéal pour les espaces de vente minimalistes et promet un potentiel de marge élevé ainsi que des possibilités de présentation variées pour séduire les consommateurs soucieux de l'environnement.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Marron |
| Matériau: | Plastique |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 3.5 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 2.64 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | zzz43194 |
| PVC: | 19,99 € |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











