Art. Nr.:10038557EAN:4007698527303
Fotorahmen versilbert für 13x18cm Fotos aus Metall (B/H/T) 15x20x1cm
| IK / UK: | 12 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Eleganter Fotorahmen aus robustem, versilbertem Metall, ideal für hochwertige Präsentationen im Einzelhandel oder professionellen Umgebungen. Hervorragende Qualität und Langlebigkeit sichern gewerbliche Rentabilität und ansprechende Dekoration. Perfekte Maße für vielseitige Einsatzmöglichkeiten in Ihrem Sortiment.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 1.3 cm |
| Breite: | 15.4 cm |
| Höhe: | 20.4 cm |
| Gewicht IK: | 2.68 kg |
| Gewicht UK: | 5.35 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N045 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









