Art. Nr.:10056002EAN:4007698035945
Filzkorb mit Henkel, Hase Dekor Bunt 2-fach, (B/H/T) 12x17x8cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bieten Sie Ihren Kunden mit unserem bunten Filzkorb im Hase-Design einen dekorativen Blickfang. Ideal für saisonale Displays, besticht dieser robuste Filzkorb durch langlebiges Material und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Einzelhandel und Showrooms – für gewinnbringende Verkaufserlebnisse und hochwertige Präsentationen.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Filz |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht IK: | 0.56 kg |
| Gewicht UK: | 2.26 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O029 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









