Art. Nr.:10042852EAN:4007698658540
Figur Hase mit Blumen aus Poly, 2-fach, Weiß/Rosa/Orange (B/H/T) 6x12x8cm
| IK / UK: | 4 / 48 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erfreuen Sie Bastelläden und Boutiquen mit diesem Hasen-Duo aus Polyresin. Die weiße Oberfläche mit rosa und orangefarbenen Blumenakzenten sorgt für Vielseitigkeit im Einzelhandel. Ideal für Frühlingsauslagen und mit hohem Margenpotenzial aufgrund der langlebigen, detaillierten Verarbeitung. Für die Auslage geeignet und ansprechend für naturverbundene Kunden.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 5.5 cm |
| Höhe: | 12.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.53 kg |
| Gewicht UK: | 6.38 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O085 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










