Art. Nr.:10043435EAN:4007698672379
Figur Bär aus Ton, Braun (B/H/T) 14x8x7cm
| IK / UK: | 6 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie den charmanten Bären aus langlebigem Ton, ideal für Einzelhändler und Designer. Perfekt für ansprechende Displays und vielseitig im Einsatz, überzeugt diese 14x8x7cm Figur durch Qualität und einfache Integration in vielfältige Dekorkonzepte. Steigern Sie Ihre Marge mit hochwertigem Design.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Material: | Ton |
| Saison: | Frühling/Sommer, Herbst |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 1.32 kg |
| Gewicht UK: | 10.56 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W264 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











