Art. Nr.:10043399EAN:4007698671204
Bär auf Schlitten aus Poly, Bunt (B/H/T) 10x7x4cm
| IK / UK: | 6 / 72 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der "Bär auf Schlitten aus Poly" bietet Einzelhändlern und Designern hochwertiges Poly-Material für langlebige Winterdekoration. Die kompakte, farbenfrohe Figur ermöglicht vielseitige Präsentationen im Einzelhandel und zieht als charmantes Designelement garantiert Kunden an. Ideal für saisonale Schaufenster oder Display-Konzepte.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Frühling/Sommer, Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 0.66 kg |
| Gewicht UK: | 7.92 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W058 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









