Art. Nr.:10042521EAN:4007698648961
Fee Blumen Dekor aus Poly, 2-fach, Pink/Rosa (B/H/T) 7x14x4cm
| IK / UK: | 8 / 96 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bezaubernde rosafarbene Polyfiguren, die mit komplizierten Blumendetails verziert sind und sich perfekt für die Auslage von Boutiquen und Geschenkeläden eignen. Diese langlebigen und kompakten Feen-Dekorationsstücke steigern die Rentabilität durch ihr hohes Margenpotenzial und ihre breite Anziehungskraft auf den Einzelhandel und ziehen mühelos designbewusste Verbraucher an.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Poly |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4.5 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Gewicht IK: | 1.18 kg |
| Gewicht UK: | 14.11 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | N050 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









