Art. Nr.:10038249EAN:4007698518141
Etagere aus Metall (3 Ebenen), Schwarz (B/H/T) 42x97x42cm
| IK / UK: | 1 / 1 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Elegante Etagere aus robustem Metall, ideal für anspruchsvolle Präsentationen im Einzelhandel oder stilvolle Dekorationen. Ihre langlebige Verarbeitung unterstützt eine flexible Nutzung, bietet gewerblichen Einkäufern attraktive Margen und ergänzt perfekt moderne Designs. Ein unverzichtbares Display-Element für Innenarchitekten und Einzelhändler.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 1 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 42 cm |
| Breite: | 42 cm |
| Höhe: | 97 cm |
| Gewicht IK: | 6.88 kg |
| Gewicht UK: | 6.88 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W292 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









