Art. Nr.:10044329EAN:4007698698515
Ente aus Textil, 2-fach, Beige (B/H/T) 15x26x23cm
| IK / UK: | 2 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die textile Ente in Beige überzeugt mit robuster Verarbeitung, ideal für den Einzelhandel und Designer. Ihre vielseitige Einsetzbarkeit sorgt für attraktive Margen und hebt Dekorationskonzepte hervor. Maße 15x26x23cm, im 2er-Set. Perfekt für Schaufensterpräsentationen und saisonale Akzente.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Beige |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 23 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 26 cm |
| Gewicht IK: | 1.14 kg |
| Gewicht UK: | 6.86 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W231 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











