Art. Nr.:10031015EAN:4007698337148
Engel mit Kunstfell Rock aus Keramik Schwarz (B/H/T) 10x24x9cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bezaubernder Keramik-Engel mit Tupfen-Details, ideal für den Weihnachtseinzelhandel. Mit strapazierfähigem Kunstpelz-Rock, der die Vielseitigkeit im Einzelhandel erhöht. Perfekt für Boutiquen, die skurrile Dekorationsliebhaber anziehen. Der ausstellungsfertige Engel bietet ein profitables Wiederverkaufspotenzial und ein stimmiges Design für verschiedene Umgebungen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8.8 cm |
| Breite: | 10.5 cm |
| Höhe: | 24 cm |
| Gewicht IK: | 0.46 kg |
| Gewicht UK: | 11 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W950 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









