Art. Nr.:10039408EAN:4007698550967
Engel mit Herz aus Porzellan weiß (B/H/T) 7x10x6cm
| IK / UK: | 6 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Engagieren Sie Ihre Kunden mit dem eleganten Porzellanengel (7x10x6cm) – ideal für anspruchsvolle Einzelhandels- und Dekorationskonzepte. Hochwertig verarbeitet und langlebig, bietet er gewerblichen Einkäufern eine attraktive Marge und vielseitige Präsentationsmöglichkeiten.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 6.3 cm |
| Breite: | 6.6 cm |
| Höhe: | 10.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.79 kg |
| Gewicht UK: | 6.34 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W398, W556 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









