Art. Nr.:10027469EAN:4007698067250
Engel aus Mangoholz mit Metall Flügeln Braun (B/H/T) 21x25x6cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Angebot eine stilvolle Note mit dem Engel aus langlebigem Mangoholz und eleganten Metallflügeln. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, verkörpert dieses Stück zeitlose Ästhetik und Qualität, um Ihre Verkaufsflächen oder Projekte profitabel und ansprechend zu gestalten.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 25 cm |
| Gewicht IK: | 1.833 kg |
| Gewicht UK: | 13.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W045, W294, W556 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









