Art. Nr.:10022842EAN:4007698018030
Elefant aus Poly Gold (B/H/T) 21x20x10cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Poly-Elefant in Gold (21x20x10cm) vereint langlebige Eleganz mit künstlerischem Design, perfekt für stilvolle Verkaufsflächen und kreative Raumgestaltungen. Händler profitieren von attraktiven Margen, während Designer luxuriöse Akzente setzen. Ein hochwertiger Blickfang für jedes professionelle Umfeld.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Gold |
| Material: | Poly |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 20.2 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 10.2 cm |
| Gewicht IK: | 0.18 kg |
| Gewicht UK: | 2.11 kg |
| Versandpalette: | 144 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H271 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










