Art. Nr.:10015489EAN:4007698154899
Elch aus Plüsch in Tüte, 2-fach sortiert, 11 cm
| IK / UK: | 12 / 96 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser aus hochwertigem Plüsch gefertigte Elch in Tüte bietet Einzelhändlern vielseitige Displayoptionen und steigert die Attraktivität Ihrer Schaufenster. Innenarchitekten profitieren von seiner Langlebigkeit und charmanten Optik, ideal für stilvolle Dekorationen in Geschäftsräumen und Empfangsbereichen.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Plüsch |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 0.69 kg |
| Gewicht UK: | 6.5 kg |
| Versandpalette: | 1152 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W251 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










