Art. Nr.:10044132EAN:4007698692643
Duftlampe aus Porzellan, 3-fach, Grün/Rot (B/H/T) 10x13x10cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Innenarchitekten: Die dreifach Duftlampe aus hochwertigem Porzellan begeistert durch ansprechende grün-rote Akzente. Ideal für einladende Verkaufsflächen, überzeugt sie durch langlebige Verarbeitung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im professionellen Umfeld. Attraktive Wiederverkaufsmarge garantiert.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 2.31 kg |
| Gewicht UK: | 9.24 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W187 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











