Art. Nr.:10040577EAN:4007698609603
Duftlampe aus Keramik weiß, grau, beige 3-fach, (B/H/T) 9x12x9cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 23/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Elegante Keramik-Duftlampe mit einem Rippenmuster in Weiß, Grau und Beige. Ideal für Boutique-Einzelhändler und Spa-Umgebungen. Die langlebige Konstruktion gewährleistet eine langfristige Nutzung, und die Ästhetik der Lampe wertet moderne Innenräume auf und bietet ein attraktives Präsentations- und Margenpotenzial.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 2.57 kg |
| Gewicht UK: | 15.44 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W044, W155, W417, W561 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










