Art. Nr.:10020751EAN:4007698207519
Duftlampe aus Keramik, Herd mit Kanne, B10 x T10 x H15 cm
| IK / UK: | 1 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Designer bietet diese langlebige Keramik-Duftlampe mit integriertem Herd und Kanne sowohl funktionale Eleganz als auch attraktive Margen. Ideal für Dekorationskonzepte im gewerblichen Umfeld, sorgt sie für eine stilvolle Atmosphäre durch hochwertige Verarbeitung.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 0.58 kg |
| Gewicht UK: | 21 kg |
| Versandpalette: | 432 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W153, W553 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










