Art. Nr.:10046783EAN:4007698257910
Dose Zirkuszelt aus Keramik Weiß (B/H/T) 12x15x12cm
| IK / UK: | 4 / 16 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Vor-Order
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Dose Zirkuszelt aus weißer Keramik beeindruckt Einzelhändler und Designer mit ihrer vielseitigen Einsatzfähigkeit und hochwertigen Verarbeitung. Ideal für dekorative Akzente im Einzelhandelsumfeld, bietet sie Langlebigkeit und eine attraktive Margensteigerung durch ihr auffälliges, stilvolles Design.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Durchmesser: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 1.85 kg |
| Gewicht UK: | 7.39 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










