Art. Nr.:10044497EAN:4007698702939
Dose Weihnachtsgeschenk aus Keramik, Rot (B/H/T) 10x15x10cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Steigern Sie Ihre festliche Präsentation mit der langlebigen, roten Keramik-Weihnachtsdose. Ideal für Einzelhändler Optimieren Sie Ihre Margen durch vielseitige Einsatzmöglichkeiten in Dekoration und Geschenkverpackung. Ein Highlight für jede Auslage.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 2.55 kg |
| Gewicht UK: | 15.31 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W066, W472 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










