Art. Nr.:10036623EAN:4007698469634
Dose Lebkuchenhaus aus Keramik bunt (B/H/T) 16x27x14cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Diese bunte, 16x27x14cm große Lebkuchenhaus-Dose aus langlebiger Keramik zieht in jedem Ladengeschäft und Dekorationskonzept Blicke auf sich. Ideal für Einzelhändler: sorgt für hohen Umsatz durch ansprechende Präsentation und vielseitige Einsetzbarkeit im saisonalen Umfeld.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Gewicht IK: | 1.75 kg |
| Gewicht UK: | 10.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W510 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.

































