Art. Nr.:10041755EAN:4007698629205
Dose Lebkuchenfigur aus Keramik rot (B/H/T) 10x14x10cm
| IK / UK: | 1 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die rot-keramische Lebkuchenfigur-Dose vereint ansprechendes Design und langlebiges Material, ideal für den Einzelhandel und saisonale Dekoration. Beeindruckende Präsentation für gewerbliche Einkäufer, die Rentabilität und Vielfalt suchen. Perfekt zur Aufwertung des Ambientes in Fachgeschäften und Ausstellungsräumen.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9.5 cm |
| Breite: | 9.5 cm |
| Höhe: | 14.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.47 kg |
| Gewicht UK: | 16.74 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W512 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










