Art. Nr.:10044001EAN:4007698694869
Dose "Cookies for Santa" aus Keramik, Rot (B/H/T) 12x21x12cm
| IK / UK: | 1 / 16 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die rote Keramikdose "Cookies for Santa" bietet Einzelhändlern eine attraktive Präsentationsmöglichkeit. Ihre hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit, ideal für festliche Displays in Geschäften und professionellen Dekorationen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Gewicht IK: | 0.68 kg |
| Gewicht UK: | 10.9 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W091 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













