Art. Nr.:10043072EAN:4007698664459
Deko Schale gestreift aus Keramik, Gelb/Weiß (B/H/T) 17x10x17cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Vor-Order
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die gestreifte Keramik-Dekoschale in Gelb/Weiß überzeugt Einzelhändler und Designer durch langlebige Verarbeitung und zeitloses Design. Ideal für elegante Ladenauslagen und stilvolle Interieurs, bietet sie Vielseitigkeit und attraktive Margen. Ihre langlebige Keramik unterstreicht professionelles Ambiente und Wertbeständigkeit.
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 17 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.53 kg |
| Gewicht UK: | 4.22 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N007 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










