Art. Nr.:10036780EAN:4007698474386
Deko Schale aus Mangoholz schwarz (B/H/T) 30x2x20cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die schwarze Deko Schale aus langlebigem Mangoholz vereint zeitloses Design mit hochwertiger Verarbeitung. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, steigert sie die Attraktivität jeder Präsentation und bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten im gewerblichen Ambiente.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 20 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Gewicht IK: | 2.15 kg |
| Gewicht UK: | 12.91 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A049 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









