Produktinformationen
Entdecken Sie die vielseitigen Deko-Samtkugeln in Grau: Ideal für Einzelhändler, bieten sie ein stilvolles Highlight für elegante Verkaufsflächen. Gefertigt aus robustem Kunststoff, überzeugen sie durch ihre langlebige Qualität und ermöglichen eine attraktive Marge sowie einfache Dekoration in jedem professionellen Ambiente.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Gewicht IK: | 1.18 kg |
| Gewicht UK: | 5.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











