Produktinformationen
Dekorieren Sie stilvoll mit unserem runden Deko-Hänger im hochwertigen Holzdesign, perfekt für Einzelhändler und Innenarchitekten. Die sechsfach sortierte Auswahl bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten im gewerblichen Umfeld. Profitieren Sie von langlebiger Qualität und einfachem Präsentationskonzept für erhöhte Rentabilität.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 36 |
| UK Menge: | 216 |
| Verpackungseinheiten: | 36 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10.6 cm |
| Breite: | 7.9 cm |
| Höhe: | 0.2 cm |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











