Art. Nr.:10043790EAN:4007698682828
Dackel auf Holzsockel aus Filz/Holz, Beige (B/H/T) 27x20x5cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Stilvolles Dekoelement aus Filz und Holz, das langlebiges Design mit einfacher Präsentation im Einzelhandel vereint. Ideal für Laden- und Schaufenstergestaltung. Beige Farbgebung und hochwertige Verarbeitung garantieren vielseitigen Einsatz und attraktive Margen für gewerbliche Einkäufer. Maße 27x20x5cm.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Beige |
| Material: | Filz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 27 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht IK: | 0.79 kg |
| Gewicht UK: | 3.17 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W052 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












