Art. Nr.:10037745EAN:4007698503291
Christbaumschmuck Hirsch aus Metall, Silber, (B/H/T) 3,5x5,5x0,5 cm, 30 Stk. im Glas
| IK / UK: | 60 / 240 |
|---|---|
| VE: | 60 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Silberne Metallhirsch-Ornamente mit rustikalem Charme und verschlungenen Mustern. Mit 30 Stück pro Glas eignen sie sich perfekt für Einzelhändler von Heimdekoration oder Weihnachtsboutiquen, die stilvolle, langlebige Ware suchen.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 60 |
| UK Menge: | 240 |
| Verpackungseinheiten: | 60 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 0.5 cm |
| Breite: | 3.5 cm |
| Höhe: | 5.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.66 kg |
| Gewicht UK: | 2.64 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W041, W488, W531 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











