Réf. produit :10045082LE NUMÉRO EAN :4007698721824
Set de bougies chauffe-plat en cire, lapins, set de 6, 2 fois, rose/vert (L/H/P) 4x6x4cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La bougie chauffe-plat "Happy Easter" confère des accents printaniers à vos surfaces de vente ou de décoration. Fabriquée en cire de qualité supérieure et vendue par lot de 6, elle assure des marges attrayantes et des effets de présentation simples. Idéal pour les designers et les détaillants qui mettent l'accent sur la diversité saisonnière.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | rose/rose |
| Matériau: | Cire |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 4 cm |
| Hauteur : | 6 cm |
| Poids CI: | 1.22 kg |
| Poids CE: | 7.34 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | ZZZ45082 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










