Réf. produit :10045333LE NUMÉRO EAN :4007698744878
Coussin Fleurs en textile, triple, rose/rose, vert, jaune (L/H/P) 34x6x34cm
| CI / CE: | 3 / 24 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Enrichissez votre collection avec ce coussin textile résistant au design floral en rose, vert et jaune. Idéal pour la décoration de vitrines ou pour attirer l'attention dans les espaces de vente. Le matériau de haute qualité garantit une longue durée de vie et attire les acheteurs exigeants. Un must pour les architectes d'intérieur et les commerçants.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | rose/rose |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 3 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 34 cm |
| Largeur : | 34 cm |
| Hauteur : | 6 cm |
| Poids CI: | 0.64 kg |
| Poids CE: | 5.09 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | ZZZ45333 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









